КУБОК ПЕРВОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Т.А.АСТАШКИНОЙ "ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ", 2 ЭТАП. | 25м |
Пенза (RUS) | 10. - 11.10.2023 |
Статистика медалей | Медалисты по клубу | Лучший результат по очкам |
Медалисты по дистанции | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 13 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 13 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 13 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
100m | Финальный по времени | 13 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 12 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
200m | Финальный по времени | 13 - 14 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 - 12 | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Медалисты по клубу | Лучший результат по очкам |
Медалисты по дистанции | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
1 - 10 Октябрь 2023 г. - 10.10.2023 - 12:00 | |||||||
1. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:00 | Год рождения 2011 - 2012 | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 12:06 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 12:12 | Год рождения 2011 - 2012 | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 12:21 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:31 | Год рождения 2011 - 2012 | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:42 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:54 | Год рождения 2011 - 2012 | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 13:04 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |
Статистика медалей | Медалисты по клубу | Лучший результат по очкам |
Медалисты по дистанции | Мульти-медалисты | Файл результата (Lenex) |
2 - 11 Октябрь 2023 г. - 11.10.2023 - 12:00 | |||||||
9. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:00 | Год рождения 2011 - 2012 | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:34 | Год рождения 2009 - 2010 | Стартовый протокол | Результаты |